Новинки от BBK Electronics

Эти модели пополнят линейку DVD-проигрывателей BBK на процессоре MTK. Переход на новый процессор способствовал улучшению качества изображения при использовании функции масштабирования (zoom), а также характеристик обработки аудиосигнала. Модели DV 939S и BBK 938S, как и BBK 916S, обладают характеристиками цифро-аналогового преобразования аудиосигнала 192 кГц/24 бит. 

Отличительной чертой DVD-плеера DV 939S является выход сигнала с прогрессивной разверткой (при подключении устройства к телевизору с соответствующим входом значительно улучшается качество выводимого на экран изображения). Также приятным подарком аудиофилам станет поддержка формата DVD-Audio.

Обновление ряда кинотеатров «в одной коробке», представленного комплектами BBK 932S и BBK 933S, не останется незамеченным теми, кто ищет простого и недорого решения проблемы выбора домашнего кинотеатра.

В комплекты входят DVD-проигрыватель со встроенными декодерами Dolby Digital / DTS и акустическая система 5.1CH, которые сочетаются как по дизайну, так и по техническим характеристикам. Специальный пульт ДУ, позволяющий управлять не только DVD-плеером, но и акустикой, а также русифицированное меню, упрощают работу с системой. Акустическая система 5.1CH состоит из активного сабвуфера (30 Вт для моделей 932S и 933S) и пяти сателлитов (6 Вт для 932S и 8 Вт для 933S).

Также в комплект входят караоке-диск и микрофон, что позволяет сразу после установки дома системы воспользоваться функцией караоке.

Добавить комментарий