Компания «Аэротоп» — это новый перспективный проект

Компания «Аэротоп» — это новый перспективный проект группы компаний «Электон», в которую входят 3 салона – магазина, расположенных в центре Москвы, отдел системной интеграции, интернет-магазины. Компания основана в 2003 году.Основными видами деятельности компании является работа с корпоративными клиентами, участие в тендерах.

Также «Аэротоп» активно развивает работу с дилерами. Мы выделили это направление в новую компанию, собрав у себя команду профессионалов. Их мастерство и богатый опыт обеспечивают компании и её клиентам успех.

За 10 лет работы на рынке мы создали, на наш взгляд, лучшую команду. Мы прилагаем максимум усилия для поддержки самого высокого профессионального уровня у специалистов. Персонал компании регулярно повышает свою квалификацию благодаря семинарам и тренингам, проводимыми как фирмами-поставщиками оборудования, так и независимыми экспертами. Постоянно расширяя спектр предлагаемого оборудования, решений и услуг, компания успешно сотрудничает и развивает отношения с ведущими производителями компьютерной техники и периферийного оборудования.

«Аэротоп» является дистрибутором Casio Computer, бизнес-партнёром Hewlett-Packard Compaq, ipi партнёром INTEL, ресселером Apple Computer, DLINK, LG, Xerox, Epson , Canon , APC, ViewSonic , Sony, KyoceraMita, Samsung, IBM, Dell, Genius, Logitech, Maxtor, Seagate, Rover PC, Palm, Olimpus, Fujitsu-Siemens, Asus, Toshiba, Iiyama, Nec, Benq.

Инженерами компании “Электон» разработаны модели системных блоков на базе современных компьютерных технологий, ориентированных как на домашних пользователей, так и на корпоративных и оптовых покупателей. Высокий технологический уровень производства и тестирования компьютеров «Электон» подтвержден сертификатом международного стандарта качества ISO 9000, по проектированию, разработке, производству, монтажу и обслуживанию средств вычислительной техники. Эта система управления качеством основана на самых строгих стандартах, и применяется ведущими производителями компьютерной техники и комплектующих.

Мы практикуем индивидуальный и гибкий подход в работе с клиентами и партнёрами. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве — свяжитесь с нами.

Добавить комментарий