DVD-проигрыватель BBK931S

Простой в обращении, понятный, разумный этими своими чертами DVD-плеер BBK931S способен завоевать сердца потребителей

Тонкий, легкий, модного сейчас цвета «серебристый металлик» таков на вид DVD-плеер BBK931S. При дальнейшем знакомстве с ним не остается сомнений, что перед нами вещь достойного качества. Если вы раздумываете, что бы такое подарить на день рождения ребенку-подростку или любимой теще не сомневайтесь, DVD-плеер BBK 931S будет идеально смотреться как в детской, рядом с книжками о Гарри Поттере, так и под кружевной вязаной салфеткой в окружении фарфоровых слоников. Все еще раздумываете? Смотрите сами.

Проще простого
Вспомните, что отнимает у нас больше всего времени и нервов при установке любимой импортной домашней техники? Правильно! Чтение инструкции с последующим телефонным обзвоном друзей на предмет «что бы значило вот это слово». Но только не в нашем случае. Меню DVD-плеера BBK931S полностью русифицировано, оно выводится на экран и в нем за 10 минут может разобраться даже ребенок. Однако при такой простоте в управлении плеер обладает полным набором разъемов для коммутации, включая компонентный видеовыход и RGB SCART разъем. BBK 913S одинаково легко справится и с CD-R, и с CD-RW дисками, а также прочитает и MP3-файлы. И, что особенно приятно, DVD-плеер от компании BBK способен воспроизводить цифровые фотографии в формате JPEG. Только представьте себе: вы, гордый и счастливый, демонстрируете своим друзьям себя же, не менее счастливого, где-нибудь на пляжах Майорки. И происходит это в вашей гостиной, на любимой плазме (42 дюйма по диагонали, а не жалкие 10х15 см!). Нравится?

Просто DVD-плеером сейчас уже никого не удивишь. Разные компании стараются привлечь внимание к своей продукции набором дополнительных функций. В случае с компанией BBK это функция «караоке». Согласитесь, многие из нас любят петь. А те, кто отрицают, просто стесняются. С DVD-плеером 931S нет ничего проще: ставишь диск и вперед. Ваши гости в восторге, ваш ребенок звезда школьных вечеров, бабушка любимица соседок соответствующего возраста. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться это как отправить всех любителей хорового пения по домам. Или другая (как следствие первой) как заставить друга вернуть ваш DVD-плеер BBK931S, который он взял месяц назад «на денек отметить день рождения».

И что же мы видим?
Но, конечно, главным показателем DVD-плеера было и остается качество картинки. У плеера от BBK она на достойном уровне: высокая контрастность, яркие цвета как раз то, что нужно для того, чтобы посмотреть, например, «Шрека» или еще какой-нибудь хороший красочный мультфильм. К сожалению, высокая контрастность, которая хороша для мультфильмов, не всегда уместна при просмотре кинофильмов начинают уставать глаза, хочется просто «переключить канал». Такой недочет странен для 931S потому что другие модели от компании BBK этого недостатка лишены. Хотелось бы, чтобы изображение было более мягким.
Мы привыкли, что хорошая аппаратура стоит немалых денег. Также не секрет, что 90% «брендов» собирается именно в Китае. Потом на видоемагнитофон, DVD-плеер или усилитель крепится шильдик с названием «фирмы» и мы получаем «настоящий кофе из Европы». Но в Европе не растет кофе. И для большинства из нас в прошлое ушли те времена, когда о вещах судили только по «лейблу». Сегодня предпочтение в первую очередь отдается качеству. Так зачем переплачивать, когда есть прекрасная возможность за приемлемую цену получить хорошую вещь, которая будет радовать вас и ваших близких?
DVD-плеер BBK931S станет отличным подарком родным и близким. Он также будет полезен как второй DVD-плеер в доме.

Заключение
Прекрасная замена видеомагнитофону. Качество изображения и звука вполне достойно (хотя картинка могла бы быть более мягкой), цена приемлема.

Добавить комментарий