Акустические системы BBK Electronics

Компания BBK Electronics представляет на российском рынке широкий спектр акустических систем. Среди них классические двухполосные акустические системы, изготовленные из MDF; трехполосная акустика из MDF, оснащенная дополнительным низкочастотным динамиком; а также инновационные направления в производстве акустики — акустические системы из пластика и алюминия.

Фронтальные громкоговорители
Каждая серия акустики BBK Electronics включает в себя несколько типов громкоговорителей, максимально согласованных друг с другом по звучанию и по внешнему виду, но предназначенных для воспроизведения различных звуковых каналов. Для удобства покупателей каждый тип громкоговорителей поступает в продажу отдельно. Фронтальные громкоговорители помогут создать яркое плотное звучание при использовании стереофонического аудиосинала DVD-плеера или других стереокомпонентов.

Громкоговорители окружающего звука
Звуковое сопровождение DVD-дисков предполагает наличие шести независимых аудиоканалов. Это позволяет добиться объемной звуковой картины и создать эффект присутствия зрителя в центре событий кинофильма. Для озвучивания центрального и тыловых каналов предназначен комплект громкоговорителей окружающего звука.

Добавить комментарий