Техника для отдыха, развлечения и обучения

Корпус проигрывателя окрашен в серебристый цвет, лицевая панель, несколько скошенная сверху и снизу, покрыта отражающей поверхностью. В правой части лицевой панели флуоресцентный дисплей с желтыми символами, который проявляется при включении питания плеера. Лоток для загрузки компакт-дисков достаточно тонкий и к тому же прозрачный. Ряд клавиш на пульте управления выполнены с зеленой подсветкой, которая проявляется только при неярком освещении. Поэтому вам не придется долго искать пульт ДУ в темноте, что очень удобно. В целом дизайн проигрывателя оставляет хорошее впечатление.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: после нажатия клавиши входа в меню проигрывателя на экране телевизора сразу отображается раздел общих настроек, а переход между разделами осуществляется с помощью стрелок пульта «вправо» и «влево». В настройках аудиосигнала можно выбрать задержку каждого канала и отрегулировать его громкость. Для обработки звука можно воспользоваться электронным эквалайзером, а также системой объемного звучания. С помощью специальных клавиш на пульте управления можно включить режим чересстрочной или прогрессивной развертки.

РАБОТА В РЕЖИМЕ КАРАОКЕ: эта модель из всех описанных DVD-плееров обладает самыми широкими возможностями с точки зрения возможности пения под караоке. На лицевой панели проигрывателя можно отрегулировать громкость каждого микрофона. С помощью специальной клавиши на пульте управления на экран телевизора можно вывести специальное меню, в котором можно включить или отключить микрофоны и функцию эхо, а также отрегулировать громкость микрофонов и величину эффекта эхо, отрегулировать тональность воспроизведения композиции (функцию можно использовать на любом диске), отрегулировать громкость левого и правого каналов.

Кроме того, на пульте есть также специальная кнопка, воспользовавшись которой можно включить специальную функцию «КАРАОКЕ+». Эта функция предназначена для использования совместно со специальными дисками «КАРАОКЕ+«, на которых запись осуществляется таким образом, что в левом канале звучит музыка и бэк-вокал, а в правом голос солиста. Таким образом, регулируя отдельно громкость правого канала, можно приглушить голос солиста и попробовать свои возможности, в то же время краем уха следя за исполнителем, чтобы не сбиться с ритма. Кроме того, можно включить специальную функцию автоматического контроля голоса исполнителя. При включении данной функции голос солиста автоматически отключается, как только вы начинаете петь в микрофон, и включается снова, как только вы прекращаете петь. Это очень удобно при разучивании новых песен.

РЕЗЮМЕ: самая продвинутая модель с точки зрения возможностей караоке из представленных в обзоре. Кроме того, можно отметить наличие декодера Dolby Pro Logic II, а также пульт управления со светящимися в темноте кнопками.

Добавить комментарий